Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рыбка рассказала о списке своих будущих «жертв»

Настя Рыбка
Рыбка ответила на вопросы журналистов

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Рыбка пообщалась с журналистами. Она рассказала о компромате на Трампа и об отношениях с Лесли и Дерипаской.

Белорусская модель Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, рассказала о том, с какими мужчинами у нее были романы, а также о том, с кем она планирует в будущем завести сексуальные отношения.

По словам Рыбки, даже женатые мужчины не являются для нее запретом. Она с ними хорошо общается и может переспать. Модель считает, что «то, что мужчины женаты – это их проблема». Кроме того, она подтвердила информацию о том, что в настоящее время ее содержит богатая любовница.

Также Рыбка рассказала об отношениях с преподавателем тренингов по соблазнению Алексом Лесли. Она относится к нему тепло и по-дружески, раньше их связывал секс. Кроме того, Рыбка поблагодарила Лесли за российского олигарха Олега Дерипаску, которого она пыталась завоевать и соблазнить в течение полугода.

Модель также подчеркнула, что в настоящее время она составила список, в который входят 100 человек. Это те мужчины, которых она «хотела бы затащить к себе в постель». В настоящее время с пятью из ними у Рыбки уже были сексуальные отношения, пишет «Национальная служба новостей».

Отметим, что Рыбка также рассказала о том, есть ли у нее компромат на президента США Дональда Трампа. Она отметила, что ее попросили не трогать больше эту тему. Модель пообещала никогда не говорить на тему Трампа, так как «хочет еще жить».

Напомним, что ранее Рыбка заявила, что солгала о связи Трампа с Кремлем и том, что у нее есть доказательства вмешательства России в выборы США.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.