Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На второй сезон кубка «Управляй!» подали заявки более 23 тысяч студентов

В остальных регионах пройдет вторая волна регистраций
В остальных регионах пройдет вторая волна регистраций

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. По итогам первой волны регистрации на второй сезон кубка по менеджменту «Управляй!» подали заявки более 23 тысяч студентов. Почти четверть из них – с Дальнего Востока, Северного Кавказа и из Сибири.

Завершилась первая волна регистраций на второй сезон студенческого кубка «Управляй!» На Дальневосточный, Сибирский и Северо-Кавказский федеральные округа пришлось 24 процента от общего количества заявок. В остальных регионах, а также в Москве и Санкт-Петербурге до 15 марта пройдет вторая волна регистраций.

Отметим, что из Сибирского федерального округа пришло около трех тысяч заявок, из Дальневосточного —полторы тысячи, из Северо-Кавказского – около 800 заявок. При этом больше всего заявок среди этих федеральных округов поступило из Красноярского и Приморского краев, а также из Новосибирской области.

Вузами-лидерами по регистрациям с Дальнего Востока и из Сибири стали Сибирский и Дальневосточный федеральные университеты. На Северном Кавказе лидируют Кабардино-Балкарский государственный университет имени Бербекова и Северо-Кавказский институт управления РАНХиГС.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.