Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые дешевые европейские города для поездок на выходные

Отдых в столице Литвы обойдется в 170 евро
Отдых в столице Литвы обойдется в 170 евро

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Самым выгодным оказался отдых в городах Восточной Европы.

Эксперты назвали дешевые европейские города для поездок на выходные. Самым выгодным оказался отдых в Вильнюсе, Белграде и Варшаве.

По данным агентства Post Office Travel Money, отдых в столице Литвы обойдется в 170 евро на одного человека. Рассчитывая стоимость отдыха, эксперты учитывали три ночи проживания в отеле, ужин на двоих, экскурсии и осмотр достопримечательностей, а также стоимость поездок на общественном транспорте.

Поездка в Белград на выходные обойдется в 175 евро, а в Варшаву – 180 евро, пишет nation-news.ru. При этом в агентстве отмечают, что в 2019 году отдых в крупных европейских городах подешевеет. Больше всего в цене упадут туры в Венецию, Амстердам и Ниццу.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», все больше российских женщин стремится отдыхать в одиночку. Почти 31 % опрошенных заявили, что им понравился отдых без спутника.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.