Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Проблем нет». Началову похоронят бесплатно

Началова
Началову похоронят 21 марта

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Представитель Началовой опровергла информацию о проблемах с похоронами. С ней простятся 21 марта.

Пиар-менеджер скончавшейся российской певицы Юлии Началовой рассказал о том, где и когда похоронят артистку. Также она опровергла информацию о проблемах с захоронением певицы.

По словам Исаевой, в настоящее время столичное правительство оказало помощь семье Началовой с похоронами. Церемония прощания с певицей пройдет в четверг, 21 марта на Троекуровском кладбище, пишет ТАСС.

Как стало известно, с семьей Началовой лично связывался глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Он пообещал, что Началову похоронят бесплатно.

Также известно, что сначала похоронить певицу планировалось в среду. Однако в этот день состоятся похороны бывшего мужа Лолиты Милявской Арнольда Спиваковского, пишет телеграм-канал «База».

Ранее в телеграм-каналах появилась информация о том, что у родственников Началовой появились проблемы с захоронением. За место на кладбище руководство Троекуровского кладбища просило заплатить 1,3 миллиона рублей.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.