Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Подниму село, остановлю войну». Скабеева опубликовала видеоролик к выборам на Украине

Украина
В ролике можно заметить кадры с армией и флотом Украины.

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Ольга Скабеева опубликовала свой видеоролик к выборам президента Украины. Ролик был показан в прямом эфире на ютуб-канале.

Российская журналистка Ольга Скабеева показала свой видеоролик к выборам президента Украины. Видео было опубликовано на ютуб-канале телепередачи «60 минут». Его показали в прямом эфире.

«Подниму село, остановлю войну, сохраню флот, дам тепло и свет в каждое село! Кто, если не я?» – сообщила Скабеева.

В ролике можно заметить кадры с армией и флотом Украины. Обычно именно они сопровождаются в тематических новостных сюжетах. При этом, студию «60 минут» оформили в цветах украинского флага. Отмечается, что сама Скабеева произносила текст на украинском языке.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Скабеева записывала в Солсбери репортаж, во время которого ведущая прошлась по пути отравленных экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. После этого, телеведущую раскритиковали за отсутствие стиля и слишком дорогие кроссовки.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.