Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Московский омбудсмен выяснит, почему к Кокорину не пускают врачей

Александр Кокорин
Московский омбудсмен выяснит, почему к Кокорину не пускают врачей

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. К Кокорину в СИЗО до сих пор не пустили врачей его футбольного клуба, суд уже через неделю.

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева намерена сегодня посетить СИЗО, где содержится футболист Александр Кокорин. Омбудсмен выяснит, почему к нему до сих пор не допустили врачей футбольного клуба «Зенит».

«Еще раз попросим пустить врачей «Зенита». Я обязательно сегодня в этом разберусь, почему их не пускают», – пояснила Потяева.

По ее словам, она намерена пообщаться по этому поводу с руководством СИЗО, а также с самим Александром, которому требуется необходимая медпомощь в связи с травмой колена, пишет агентство «Москва».

Добавим, что суд начнет процесс по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева стартует 3 апреля 2019 года.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, прокурор уже утвердил обвинительное заключение и направил дело Кокорина и Мамаева в суд. Дело против футболистов было возбуждено по трем статьям УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Побои» и «Хулиганство».

Фото: fc-anji.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.