Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Директор «Технологии» назвал причины ухода вокалиста

микрофон
«Технология» была создана в 1990 году

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Рябцев ушел из «Технологии». Причины конфликта солиста и участников коллектива озвучил директор Филимонов.

Стали известны причины неожиданного ухода из группы «Технология» вокалиста Романа Рябцева. О распаде группы рассказал директор музыкального коллектива Алексей Филимонов.

Филимонов подчеркнул, что Рябцев заявил о распаде группы во время дискотеки 90-х, которую проводил телеканал Муз Тв. Во время выступления он заявил, что не имеет отношения к «Технологии» и группы больше не существует.

«Для нас это было неожиданно, он никого не предупреждал, что хочет уйти. В принципе, это было в его стиле», – подчеркнул Филимонов.

Также директор «Технологии» рассказал, что сначала Рябцев уволил его. Однако в настоящее время даже без старого солиста группа продолжает работать и записывает новые композиции. Премьера новой песни состоится 11 апреля.

Кроме того, Филимонов рассказал, что Рябцев слил в Интернет альбом за три года до его выпуска, пишет «Национальная служба новостей».

Стоит напомнить, что «Технология» начала свой творческий путь в 1990 году. Рябцев ушел из коллектива в первый раз в 1993 году, но через десять лет вновь вернулся.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.