Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рэпер ST дал концерт на 24 часа и попал в Книгу рекордов Гиннесса

рэпер
Выступление было приурочено к выходу альбома

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Концерт рэпера посмотрело 7 миллионов зрителей. За время выступления у музыканта начались проблемы с голосом.

Российских рэп-исполнитель ST закончил свой концерт, который длился 24 часа. На мероприятии присутствовали представители Книги рекордов Гиннесса, которые зафиксировали рекорд по самому продолжительному выступлению в России.

За весь концерт ST отдыхал по пять минут каждый час. Под конец выступления у музыканта уже был сорван голос, но несмотря на это, он дождался истечения 24 часов. Трансляцию с концерта посмотрело семь миллионов человек. После мероприятия представитель Книги Рекордов Гиннесса рассказал, что это был лучший рекорд в его жизни, пишет The Flow.

Выступления было приурочено к альбому ST – «Поэт», выход которого намечен на 5 апреля. Планируется, что все треки будут исполнены без гостевых куплетов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что представители Книги рекордов Гиннесса официально назвали 116-летнюю жительницу Японии Канэ Танаке старейшим человеком в мире. Женщине присвоен официальный статус.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.