Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Футболисту Кокорину в СИЗО стало хуже

Александр Кокорин
Футболисту Кокорину в СИЗО стало хуже

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Состояние здоровье Александра Кокорина ухудшилось. Врач прописал ему занятия в тренажерном зале.

У нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который с октября прошлого года находится в СИЗО, ухудшилось состояние здоровья. Это выяснил врач петербургского клуба, которого сегодня допустили к футболисту.

По словам врача, у Кокорина атрофировались мышцы и ухудшилось состояние колена, на котором ему проводили операцию. Но более точный диагноз ему можно будет поставить только после магнитно-резонансной томографии.

Также доктор оставил рекомендации по лечению Кокорина. В частности, речь идет о посещении тренажерного зала и физиотерапевтических процедурах, пишет газета «Известия».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, футболисты Кокорин и Мамаев в суде частично признали свою вину по делу о драках в ресторане. Процесс стартовал в начале апреля и должен завершиться к июню месяцу.

Фото: fc-anji.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.