Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стивен Сигал выразил восторг от парада на Красной площади в честь 9 Мая

Парад Победы
Стивен Сигал выразил восторг парадом на Красной площади в честь 9 Мая

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Звезда Голливуда, россиянин Стивен Сигал поделился восторженными впечатлениями от парада Победы в честь 9 Мая, который традиционно прошел сегодня на Красной площади. Торжество он посетил вместе со своей супругой.

Спецпредставитель МИД России по российско-американским связям, всемирно известный актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал посетил сегодня парад на Красной площади в столице и остался очень доволен увиденными.

  • В Москве прошла генеральная репетиция парада Победы.

Звезда кино пришел на Красную площадь с женой. «Я в восторге, рад быть здесь. Это достойное чествование великих героев», — приводит слова Стивена Сигала Ren.tv. Актер также напомнил, что уже присутствовал на парадах в предыдущие годы.

Главный парад в честь 74-й годовщины Победынад фашизмом прошел сегодня на Красной площади. Также торжественные мероприятия традиционно состоялись во всех городах страны.

Напомним, 67-летний голливудский актер Стивен Сигал, известный по ролям в американских боевиках 90-х годов, получил российское гражданство в 2016 году, паспорт гражданина РФ ему лично вручил президент Владимир Путин. До этого Сигал всячески подчеркивал, что очень симпатизирует России.

В 2018 году актер зарегистрировал ИП в Подмосковье и сейчас ведет бизнес в разных регионах страны. Кроме того, в августе 2018 года он назначен специальным представителем Министерства иностранных дел РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.