Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчинам рассказали, как легко повысить потенцию

секс
Составлен список специальных продуктов

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Названы продукты, влияющие на потенцию. Мужчинам посоветовали есть больше зелени и тыквенных семечек.

Специалисты рассказали о том, при помощи каких продуктов можно легко вернуть потенцию мужчине. Был составлен список специальных блюд, которые помогут представителям сильного пола справиться с интимными проблемами.

Так, например, хорошим средством для профилактики для сексуальной силы являются тыквенные семечки. Их рекомендуют употреблять натощак. Кроме того, специалисты установили и полезные свойства тыквенного масла.

Также мужчинам посоветовали употреблять в пищу корень имбиря. Его необходимо измельчить и добавить мед (1 столовая ложка меда плюс пол чайной ложки имбиря). Эту смесь следует принимать по половине чайной ложки 2–3 раза в день до еды, запивая прохладной водой.

Кроме того, отличными продуктами для потенции являются петрушка, кинза и базилик, пишет «Утро.ру».

Ранее ученые назвали пять самых главных причин, на которые влияет регулярный секс. Например, занятия любовью помогает легче вдыхать и выдыхать воздух. В основном, это полезно для тех, кто болеет аллергией и астмой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.