Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали, от чего зависит частота занятий сексом

секс
Ученые отобрали 92 пары добровольцев, которые состояли в отношениях

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Эксперты узнали, какие пары чаще всего занимаются сексом. Было проведено исследование.

Сотрудники Норвежского университета естественных и технических наук провели масштабный опрос и выяснили, какие пары чаще других занимаются сексом. Исследование было проведено среди людей, которые состоят в романтических отношениях.

Эксперты напомнили, что количество половых актов чаще всего ассоциируют с продолжительностью романтических отношений и удовлетворенностью партнеров как от самих отношений, так и от секса. Ведущий автор научной работы отметил, что эксперты решили узнать, есть ли связь между эмоциональными отношениями и частотой занятия любовью.

Для того, чтобы это узнать, ученые отобрали 92 пары добровольцев, которые состояли в отношениях от месяца до десятка лет, возрастом от 19 до 30 лет. В итоге, специалисты узнали, что частота секса падает по мере роста продолжительности отношений. При этом доверие и эмоциональная близость никак не воздействуют на частоту занятий любовью. А вот открытость женщины к случайному половому акту, на удивление экспертов, воздействует.

«ФедералПресс» напоминает, что ученые провели исследование и узнали пять самых главных причин, на которые влияет регулярный секс. Было проведено исследование.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.