Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты: конец света произойдет в июне и начнется с России

конец света
Поводом для таких мыслей стал снимок телескопа Hubble

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Конспирологи узнали, что конец света стоит ожидать уже в июне этого года. При этом, начнется он с России.

В СМИ появилась информация, что в июне 2019 года начнется конец света. Поводом для таких мыслей стал снимок телескопа Hubble. По мнению уфологов, изображенная туманность напоминает всадника с оружием на медведе.

После появления такой информации конспирологи пришли к выводу, что медведь – это символ России, а значит конец света начнется именно там. На фотографии запечатлена туманность NGC 3372, а сам снимок получен в 2010 году. По мнению экспертов, с 18 марта по 6 июня произойдут 12 таинственных событий. В последний день состоится наиболее значимое.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее жителей Земли в очередной раз предупреждали о приближающемся конце света. Это связано с тем, что к планете подлетает огромный астероид. Он должен был приблизится к планете 18 апреля.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.