Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Ученые предсказали новый ледниковый период на Земле

зима
Многие виды растений и животных могут исчезнуть

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Конспирологи и уфологи предупредили человечество о приближающемся новом ледниковом периоде. Он может быть вызван сближением Земли с Нибиру.

Во всем мире климатологи пытаются найти причину аномальной погоды, которая стоит в разных регионах и странах. По словам уфологов, на изменение климата на Земле влияет планета-убийца Нибиру.

Как отметили эксперты, на Земле в скором времени может наступить новый ледниковый период. Из-за этого многие виды растений и животных могут исчезнуть навсегда, так как они не смогут приспособиться к изменению погодных условий.

Некоторые уфологи считают, что приближение к Земле планеты Нибиру может вызвать летние заморозки, которые приведут к продовольственному кризису. В следствие чего может наступить всемирный голод. Также конспирологи отметили, что зима в скором времени будет длиться намного дольше, чем три календарных месяца, пишет «Утро.ру».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.