Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Российская телеведущая сообщила о «разрыве аорты» у Лазарева

Российская телеведущая сообщила о «разрыве аорты» у Лазарева
Российская телеведущая сообщила о «разрыве аорты» у Лазарева

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Российская телеведущая, продюсер Яна Рудковская похвалила выступление Сергея Лазарева на Евровидении. Она сделала это необычной метафорой.

Продюсер Яна Рудковская заявила, что Сергею Лазареву на Евровидении не хватило одного шага до «хитовости». В целом, Лазарев был ярчайшей звездой на песенном конкурсе, заявила Рудковская.

«Шикарный номер, драматически выстроенный, для меня – самый сильный вокал – он пел на разрыв аорты, такой самоотдачи ни у кого не было», – поделилась впечатлениями продюсер.

Также Рудковская добавила, что Филипп Киркоров делал ставку на «сумасшедший вокал» Сергея Лазарева. Но победе помешало «странное» зрительское голосование. Тем не менее, телеведущая заверила, что ей это выступление показалось лучше, чем в 2016. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на телеведущую.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Мадонна устроила политический скандал на Евровидении.Организаторы песенного конкурса предупреждали всех участников, что Евровидение не носит политический характер

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.