Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали о связи чистоты в доме и секса

секс
60 % жителей Америки расслабляются от вида убранной спальни

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Эксперты узнали, как частота в доме влияет на секс пары. Было проведено исследование.

В Соединенных Штатах Америки специалисты провели исследование, чтобы узнать, как чистота в доме влияет на интимность атмосферы и секс жильцов. Как передает издание The Versed, в результате исследование эксперты узнали, что 60 % жителей Америки расслабляются от вида убранной спальни.

Как рассказали остальные 40 % респондентов, у них часто бывает секс после уборки, которая была проведена вместе с партнером. Помимо этого, половина опрошенных заявила, что с большей вероятностью будут готовы заняться сексом после того, как их партнер закончит домашние дела.

А вот для 40 % американцев поводом для расставания может служить грязный и захламленный дом партнера. Так, исследователи сообщили, что респонденты признались в том, что, когда дело доходит до свиданий, то они оказываются не готовы продолжать отношения с человеком, если у него плохо организовано домашнее хозяйство.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно исследователи из США выяснили, как можно улучшить качество секса. По их мнению, этому способствует этому развитая физическая форма.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.