Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчины рассказали, как относятся к сексуальным контактам женщин до брака

поцелуй
70 % женщин поддерживают свое право на добрачные отношения

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Исследователи узнали, что думают российские мужчины поп поводу секса девушки до брака. Был проведен опрос.

Исследователи агентства «Михайлов и Партнеры. Аналитика» узнали, сколько процентов мужчин в России читают, что женщина не должна заниматься сексом до брака. По мнению 33 % опрошенных ей не следует вести половую жизнь, пока не выйдет замуж.

Как следует из результатов опроса, большая часть мужчин, которые отрицательно относятся с сексу девушки до брака живут в Северо-Кавказском федеральном округе – 64 %. А наиболее лояльны в это плане – жители Уральского федерального округа. Там 20 % мужчин проголосовали «против», а 77 % «за».

«Это, конечно, элемент патриархального сознания, но он довольно быстро меняется», – прокомментировала результаты опроса гендерный эксперт международного агентства «ООН-Женщины» Елена Мезенцева.

При этом, судя по опросу, 70 % женщин поддерживают свое право на добрачные отношения, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые узнали, как на человека действуют мысли о сексе. В результате выяснилось, что они наносят серьезный вид психике.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.