Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Объявлен новый победитель шоу «Голос. Дети»

Объявлен новый победитель шоу «Голос. Дети»
Объявлен новый победитель шоу «Голос. Дети»

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Победу в шоу «Первого канала» «Голос. Дети» разделили между всеми финалистами шестого сезона.

После того как независимое расследование компании Group-IB выявило массированную накрутку голосов в пользу победительницы финала шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой (дочь певицы Алсу), руководство «Первого канала» приняло решение разделить победу между всеми участниками шоу.

В прямом эфире спецвыпуска «Голос. Дети» генеральный директор телеканала Константин Эрнст заявил, что руководители проекта присуждают победу в шестом сезоне всем девятерым финалистам шестого сезона шоу –Ержану Максиму, Нино Чеснер, Валерию Кузакову, Ренате Таировой, Роберту Багратяну, Анастасии Сисаури, Михаилу Григоряну, Мариам Абделькадер и Микелле Абрамовой, которая отказалась от участия в повторном финале.

В качестве приза всем победителям вручили по миллиону рублей, а также предоставили возможность записать свои синглы в студии Universal.

Напомним, изначально победительницей финала шестого сезона шоу «Голос. Дети» на «Первом канале» стала Микелла Абрамова. Девочка набрала 56,6 % зрительских голосов и многие зрители усомнились в честности голосования. Позже компания Group-IB выявила накрутку голосов с помощью СМС и ботов. По подсчетам экспертов, победа Абрамовой на шоу могла обойтись в несколько миллионов рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.