Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер Давидыч заявил, что в СИЗО отжимался по полторы тысячи раз. Атлеты решили это проверить

СИЗО
Блогер Давидыч заявил, что в СИЗО отжимался по полторы тысячи раз. Атлеты решили это проверить

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Блогер в СИЗО очень много времени уделял спорту. Блогеры-спортсмены решили проверить его программу тренировок.

Автоблогер Эрик Китуашвили, больше известный как Давидыч, в интервью Юрию Дудю поделился тем, как отбывал тюремный срок. По словам блогера, он времени просто так не терял, а много читал, отвечал на письма зрителей своего блога и активно занимался спортом.

В своем рассказе Давидыч подробно рассказал про физическую подготовку. Он заявил, что отжимался по полторы тысячи раз за три с половиной часа, без остановки делал тысячу двести повторений приседа и выполнял три тысячи скручиваний на пресс подряд.

По утверждению блогера, ему очень сильно помогли занятия боксом с бизнесменом Андреем Лушниковым. С ним он провел последние полтора года в СИЗО.

Во время интервью Дудь отметил, что у Давидыча большой живот и это может стать препятствием для выполнения упражнений. Спортсмены-блогеры говорят, что ему помогает маленькая амплитуда – размех движения по отношению к телу.

Атлеты засомневались в подлинности слов блогера и решили проверить на себе его «челлендж». Проверять его спортивную программу взялись восемь спортсменов-блогеров. Повторить его подвиг смогли лишь трое, частично выполнить – еще двое. Остальные сделать это не смогли. Некоторые из них заявили, что «Давидыч слегка преувеличил свои спортивные достижения», пишет «TJournal».

«ФедералПресс» напоминает, что Эрика Китуашвили отпустили прямо из зала суда 6 декабря 2018 года. Ранее его осудили за мошенничество с автомобильными страховками и отмыванием денег. Также с его имущества был снят арест.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.