Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Для журналистов стартовал конкурс Минприроды на тему экологии

Для журналистов стартовал конкурс Минприроды на тему экологии
Для журналистов стартовал конкурс Минприроды на тему экологии

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Министерство природных ресурсов запустило конкурс для работников СМИ на экологическую тематику. Работы журналистов организаторы будут принимать до 1 ноября этого года.

Минприроды РФ запустило для журналистов конкурс на тему экологии «В гармонии с природой». Сбор заявок уже начался. Свою работу организаторам конкурса можно будет отправить до первого ноября.

Минприроды учредило конкурс с целью поощрить журналистов, которые активно работают над данной тематикой и поднимают проблемы экологии. Принять участие смогут журналисты, которые работают в печатных и интернет-СМИ, а также в информагентствах и на телевидении. Организаторы приглашают и авторов отдельных публикаций в медиа.

В качестве заявки на конкурс принимаются текстовые и видеоматериалы, а также фотоработы на тему охраны природы. Авторы лучших работ получат награды с символикой конкурса «В гармонии с природой».

Правила конкурса и контакты организаторов можно узнать в официальном сообществе в Facebook. Там же можно будет проголосовать за понравившуюся работу. Результаты конкурса объявят уже в декабре этого года.

Фото: пресс-служба оргкомитета конкурса «В гармонии с природой»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.