Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасов призвал лишить звания врача, обвинившего его в инсценировке отравления

По словам продюсера, он чувствует себя нормально
По словам продюсера, он чувствует себя нормально

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В больнице у артиста диагностировали ожог пищевода четвертой степени.

Российский продюсер Бари Алибасов, переживший отравление моющим химическим средством, призвал лишить звания врача, обвинившего его в инсценировке трагедии.

Гастроэнтеролог Виталий Румянцев ранее отметил, что Алибасов не выглядит истощенным, несмотря на серьезность поставленного ему диагноза и необходимость придерживаться строгой диеты. По мнению медика, в истории с отравлением продюсера много не состыковок.

«Я лежал под наркозом, вы можете столько времени так притворяться? Я лежал, не шевелясь, не приняв ни одной крошки в рот, и потом еще последовал цикл лечения. Меня связывали веревками, у меня все тело синие... Я рыдал, плакал, просил ослабить… можно так притворяться?», – заявил Бари Алибасов.

Сейчас, по словам продюсера, он чувствует себя нормально, а «тело так быстро не восстановится», пишет nation-news.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Алибасов предположил, что его могли накачать наркотиками во время лечения. Музыкант подозревает, что ему давали психотропные препараты.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.