Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скабеева и Попов рассказали о призыве депутата Грузии убивать русских

Скабеева
Запись шоу «60 минут» опубликована на YouTube

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Скабеева и Попов в эфире ток-шоу «60 минут» рассказали о призыве депутата парламента Грузии убивать русских.

Ведущие телеканала «Россия 1» Евгений Попов и Ольга Скабеева заявили, что один депутат из Грузии призвал убивать русских. Речь об этом шла в эфире телепрограммы «60 минут», на которой обсуждали запрет россиянам на полеты в Грузию. В настоящее время запись передачи опубликована на YouTube-канале.

Во время ток-шоу Попов привел слова депутата грузинского парламента по имени Акакий, но не уточнил фамилию. Ведущий процитировал его слова: «Я убивал русских, убиваю русских и буду убивать русских». После чего эти же слова несколько раз повторила Скабеева.

Телеведущие также добавили, что этот депутат является представителем грузинской власти, и его позиция является мнением грузинского государства, пишет «Лента.ру».

Напомним, что президент РФ принял решение о временном прекращении авиасообщения с Грузией. Такой шаг был сделан для безопасности граждан. В настоящее время известна сумма ущерба Грузии от полной потери российских туристов.

Фото: РИА Новости / Владимир Песня

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.