Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мамаев и Кокорин могут оказаться в колонии в ближайшие выходные

Мамаев
Обычно в колонию осужденных переводят как раз в выходные дни

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Павел Мамаев и Александр Кокорин могут оказаться в колонии в эти выходные. Об этом заявил адвокат одного из спортсменов.

Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина могут перевести из СИЗО либо к концу этой недели, либо на следующей. Об этом заявил адвокат Мамаева Игорь Бушманов и добавил, что таким образом спортсмены могут оказаться в колонии в ближайшее выходные.

По словам юриста, обычно в колонию осужденных переводят как раз в выходные дни. Он также заявил, что информация о том, в какой именно колонии предстоит отбывать наказание футболистам, не будет разглашаться до последнего, передает «360».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ФСИН приняла решение отправить в одну колонию Кокорина и Мамаева, а также остальных двоих фигурантов дела о драках в центре столицы. Об этом заявил заместитель главы службы Валерий Максименко.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.