Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Младшую из сестер Хачатурян признали психически невменяемой

уголовное дело
Сестрам грозит до 15 лет лишения свободы

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Самую младшую из сестер Хачатурян будут судить отдельно. Девушку признали психически невменяемой.

Самую младшую из сестер Хачатурян – 17-летнюю Марию признали психически невменяемой. По этой причине девушку будут судить отдельно от Ангелины и Крестины.

Напоминаем, что их действия квалифицировали как убийство по предварительному сговору. По данной статье сестрам грозит до 15 лет лишения свободы. При этом, Марию сначала будут лечить. Как сообщает «Лайф», возможно, это будет проходить принудительно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что трех сестер Хачатурян обвинили в убийстве их отца, который, по их словам, совершал над ними морально-физическое насилие.

Сейчас следствие выдвинуло окончательное обвинение трем сестрам Хачатурян. Им вменили убийство собственного отца, предпринимателя Михаила Хачатуряна. По словам девушек, отец долгие годы осуществлял против них морально-физическое насилие. Позже его посмертно обвинили в педофилии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.