Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасов рассказал, что его спасло во время отравления

Алибасов
Алибасов сказал, что инсценировки отравления не было

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Алибасов раскрыл подробности отравления и рассказал, что ему помог кран с водой.

Российский продюсер Бари Алибасов, который отравился средством для прочистки труб, рассказал подробности инцидента, а также ответил на обвинения в инсценировке отравления.

Алибасов при журналистах спросил по телефону супругу Лидию Федосееву-Шукшину о том, сколько раз она была у него в клинике, чтобы доказать, что инсценировки отравления не было. Она сказала, что навещала его каждый день, а рядом с Алибасовым постоянно находился дежурный врач. Также продюсер добавил, что по сей день не может полноценно принимать пищу. Он до сих пор ест детское питание, а также пьет теплый чай и молоко.

Кроме того, Алибасов рассказал, что его спасло при отравлении. Он отметил, что ему помог кран с водой, пишет «Вечерняя Москва».

«Когда я по ошибке глотнул жидкость, то понял, что это не сок, и бросился к раковине. Верхнюю часть горла я смог промыть. То, что попало внутрь, прожгло пищевод», – отметил Алибасов.

Ранее Алибасов рассказал о самочувствии после 24 дней комы. Он опроверг информацию о частичной потере памяти, и сказал, что ничего не забыл. Также он прокомментировал свое самочувствие в целом.

Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.