Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи назвали масла, которые помогут убрать жир на животе

оливковое масло
Лучше всего употреблять подсолнечное и оливковое масла

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Названы масла, которые необходимо включить в свой рацион при похудении. Также врачи сказали, от употребления каких масел нужно отказаться.

Медики рассказали о том, как можно убрать жир на животе. Они нашли способ, который развенчал миф о том, что локальное похудение исжигание жира только в одной области тела невозможно.

Для того, чтобы сжечь жир на животе, необходимо скорректировать свой рацион. Необходимо серьезно подойти к выбору растительных масел, которые мы обычно употребляем в пищу. Специалисты выяснили, что самыми полезными маслами для тех, кто следит за фигурой, являются подсолнечное, оливковое и рапсовое. Причем стоит отказаться от употребления кокосового и пальмового масел.

Кроме того, необходимо включить в свой рацион яйца, рыбу, сыр и мясо. О сладостях и выпечке придется забыть, пишет «Утро.ру».

Ранее диетологи рассказали о том, какой завтрак поможет избавиться от лишнего веса. Рецепт идеального завтрака, который позволит за месяц сбросить до трех лишних килограмм, оказался очень прост. Это блюдо поможет вывести шлаки, токсины и похудеть.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.