Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве мужчина поймал выпавшего из окна ребенка

Окно
В Москве мужчина поймал выпавшего из окна ребенка

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. В столице пожилой мужчина спас ребенка, выпавшего из окна.

В Москве прохожий мужчина поймал ребенка, который выпал из окна второго этажа. После незнакомец передал малыша матери, а сам удалился. Сейчас спасителя ищут по всей Москве.

Один из очевидцев происшествия рассказал, что увидел ребенка у открытого окна в доме на улице Тимирязевской. Мальчик сидел и корчил рожицы. Прохожие начали на него кричать, полагая, что он испугается и уползет в квартиру. Но ребенок высунул из окна игрушку и полетел вслед за ней.

Высокий, крупный мужчина поймал мальчика. На вид незнакомцу было лет 60. Сейчас его разыскивают в столице, чтобы выразить благодарность, пишет «360.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, президент РФ Владимир Путин наградил екатеринбуржца за спасение выпавшей из окна девочки. Четырехлетняя девочка выпала из окна восьмого этажа и осталась живой. Девочка получила травмы, а мужчина сломал руку.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.