Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Forbes назвал самых успешных молодых российских звезд

Хабиб
Специалисты смотрели на доход участников и на их популярность

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Forbes составил рейтинг самых успешных российских звезд моложе 40 лет. Список составлялся на основе двух факторов.

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет. Чтобы создать этот список, специалисты смотрели на доход участников с июня прошлого года по май нынешнего и на их популярность.

На первом месте списка оказался боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Его доход составляет 11,5 миллиона долларов, а в СМИ и социальных сетях его упоминали более 75 тысяч и 1,5 миллиона раз соответственно.

Ольга Бузова с доходом в 4,4 миллиона долларов занимает вторую строчку рейтинга. Ее упоминали в СМИ и соцсетях более 73 тысяч и 4,5 миллиона раз. Тройку лидеров замыкает нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Его доход с июня по май составил 14,5 миллиона долларов. В СМИ и соцсетях про спортсмена упоминали 59 тысяч и 560 тысяч раз соответственно.

В первую десятку также попали: Егор Крид, Баста, Дима Билан, Тимати, модель Ирина Шейк, футболист Артем Дзюба, а также Полина Гагарина, сообщает Forbes.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Forbes составил рейтинг недвижимости самых богатых депутатов России. Журнал узнал, что чаще всего они покупают дома в Германии, Испании и Великобритании.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.