Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Множество копий паспортов петербуржцев нашли на незаконной свалке

Свалка
В Петербурге на несанкционированной свалке обнаружили копии паспортов и другие важные документы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. В Петербурге на несанкционированной свалке обнаружили копии паспортов и другие важные документы.

Копии паспортов и другие важные документы, которые содержат конфиденциальную информацию, обнаружили на свалке в Северной столице России. Известно, что несанкционированная свалка находится в Невском районе Петербурга между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной. Очевидцы опубликовали в социальных сетях фотографии где видно, что среди отходов разбросаны листы бумаги с конфиденциальной информацией. Более внимательные подписчики сообщили, что на свалку выброшены ксерокопии паспортов и многочисленные папки с важными документами. Более того, кто-то из очевидцев сообщил о переписке с налоговой и свидетельстве о регистрации юридического лица.

Известно, что данные документы могут стать большим кушем для мошенников. Например, использовав копию паспорта можно оформить кредит. Другая половина подписчиков утверждает, что необходимо позвонить в администрацию Невского района и сообщить об инциденте.

Напомним, жительница Барнаула обнаружила свалку в русле Оби. Предполагается, что строительный мусор принадлежит популярному ресторану города Барнаула.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.