Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Владимир Соловьев рассказал о преимуществах телевидения

Владимир Соловьев рассказал о преимуществах телевидения
Владимир Соловьев рассказал о преимуществах телевидения

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Одно из преимуществ это то, что телевидение смотрят пассивно. Второй плюс заключается в самом телевизоре и экране, его звуке, простой настройке и цене.

Российский телеведущий Владимир Соловьев высказал несколько мыслей касательно «умирания ТВ». Он считает, что телевидение еще актуально и будет оставаться таким еще долго, приведя его преимущества.

По словам Соловьева, одно из главных преимуществ телевидения, это то, что граждане не хотят работать программными директорами, поскольку смотрят его пассивно.

«Режим смотрения ТВ пассивный, если не фоновый. Люди отдыхают. Они на работе наактивничались и им вполне хватает простого переключения каналов, для того чтобы выбрать программу для смотрения», – пишет он.

Также телеведущий считает, что необходимо определиться с терминологией телевидения. Соловьев не понимает, как воспринимать телевидение: это большой экран в комнате или что-то другое.

«А ТВ это что? Большой такой экран в комнате? Когда я смотрю по iPad сериал Netflix: это интернет ? А если я его досматриваю через Apple TV по домашнему ящику это Телевидение?», – задается вопросом журналист.

Соловьев также назвал существенное преимущество телевидение. По его словам, это сам телевизор и его экран. Помимо этого он отметил качество звучания, простоту в установке и работе и его цену.

В заключении он заявил, что для потребителя в конечном итоге важен контент. Вторично лишь то, как его доставят, написал Соловьев в своем телеграм-канале.

Ранее стало известно, что наибольшее доверие среди журналистов у россиян вызывает Соловьев. Он занял первое место с солидным отрывом от остальных.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.