Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Британии снимут документальный фильм о Владимире Путине

В Британии снимут документальный фильм о Владимире Путине
В Британии снимут документальный фильм о Владимире Путине

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Британский телеканал готовится запустить в производство трехсерийный документальный фильм, посвященный президенту России Владимиру Путину .

Четвертый канал британского телевидения (Channel 4) анонсировал документальный фильм о президенте России Владимире Путине. Лента получила название «Путин: история русского шпиона» и будет состоять из трех серий. В фильме будет рассказано, как о молодости российского лидера и его опыте работы в КГБ СССР, так и о двадцати годах, которые Путин провел у власти – в начале в качестве премьер-министра, а затем и президента России.

Основная идея трехсерийного фильма состоит в том, чтобы показать, как личный опыт Владимира Путина ( особенно его работа в разведке) отразился на российской политике. Пишет ТАСС со ссылкой на исполнительного продюсера фильма Джеймса Рогана.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что драма «Движение вверх» стала самым кассовым российским фильмом в прокате Китая.

Фото:пресс-служба правительства Республики Армении

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.