Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Производители секс-кукол сообщили о предпочтениях покупателей

кукла
Стоимость такой секс-куклы составляет четыре тысячи фунтов стерлингов

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Компании, которые производят секс-кукол, рассказали, какие виды товаров чаще всего приобретают покупатели.

Компании, которые производят секс-кукол, поделились информацией о предпочтениях своих покупателей. Они рассказали, какие виды их товаров наиболее популярны. По словам специалиста по продукту Silicone Sex World, люди обычно покупают не копии знаменитостей.

Сотрудники фирм признались, что покупатели чаще всего заказывают секс-кукол, которые похожие на тех, кого они знают. Там отметили, что наиболее необычным трендом стало увеличение количества заказов на куклы, которые выглядят как девушки друзей.

По словам работников Silicone Sex World, товар можно изготовить по одной фотографии. В среднем, стоимость такой секс-куклы составляет четыре тысячи фунтов стерлингов или 324 тысячи рублей, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно бывшая порноактриса рассказала, сколько заработала за время работы в индустрии. Об этом она поделилась у себя на страничке в «твиттере».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.