Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скончался актер из «Папиных дочек» и «Каменской»

смерть
Актер скончался сегодня утром

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Скончался актер Александр Числов. Ранее он попал в больницу с подозрением на пневмонию.

СМИ передают, что сегодня ушел из жизни актер Александр Числов. Он скончался в возрасте 54 лет. Ранее актер попал в одну из московских больниц с подозрением на пневмонию. Утром он умер в отделении реанимации.

Как передают средства массовой информации, ссылаясь на друга артиста Дениса Сердюкова, причиной смерти стало обострение пневмонии.

Числов известен по множеству эпизодических ролей. На его счету роли в таких картинках, как «Беспредел», «Легенда № 17», «Вор», «Излкчить страх», а также в сериалах «Каменская» и «Папины дочки». Всего его фильмография насчитывает почти 150 фильмов.

«ФедералПресс» напоминает, что в апреле от оторвавшегося тромба скончался актер Алексей Булдаков. Он скончался на 69-м году жизни. Причиной стал оторвавшийся тромб.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.