Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Скончался продюсер «Вечного сияния чистого разума» и «Выжившего»

свеча
Голин на протяжении нескольких лет боролся с раком

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 апреля, ФедералПресс. Скончался американский продюсер Стив Голин. Среди его работ можно отметить такие фильмы, как «Выживший» и «Вечное сияние чистого разума».

Зарубежные СМИ сообщают, что в возрасте 64 лет в Лос-Анджелесе скончался американский кинопродюсер Стив Голин. Отмечается, что мужчина на протяжении нескольких лет боролся с раком. Погибший был известен по таким фильмам, как «Выживший» и «Дикие сердцем», «Игра», «Вечное сияние чистого разума», «Вавилон» и многие другие.

Голин также работал над такой картиной, как «В центре внимания». Она, в свою очередь, получила «Оскара» в номинации «Лучший фильм». Сериал «Мистер Робот» и картина «Выживший» были отмечены премиями «Золотой глобус», сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что в конце марта в Тбилиси скончался Советский и грузинский актер театра и кино Нодар Мгалоблишвили. Артист известен широкой аудитории по роли графа Калиостро в фильме «Формула любви» Марка Захарова.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.