Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Через шесть лет женщины будут заниматься сексом с роботами

роботы
Спать с роботами будет обычным делом

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Эксперты узнали, что в 2025 году женщины смогут заниматься сексом с роботами. По их мнению, не исключено развитие такого феномена, как робофилия.

Футуролог Ян Пирсон проанализировал тенденцию секса с киборгами. По его словам, она продолжает расти. По этой причине, он высказал предположение, что менее чем за шесть лет женщина сможет заменить мужчин-партнеров на роботов.

В своем отчете о будущем Пирсон отметил, что спать с роботами будет таким же обычным для женщин делом, как, например, смотреть порно. Он уточнил, что секс с киборгами будет не совсем новым видом развлечения, так как сейчас у людей уже есть множество механических партнеров.

Ученый отметил, что благодаря новым разработкам, сейчас секс-роботы сильно развиваются. Также эволюционируют и иные средства для удовольствия. Он отметил, что вполне возможно развитие такого феномена, как робофилия. Это когда механическое существо становится объектом любви, передает volkovysk.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно компании, которые производят секс-кукол, поделились информацией о предпочтениях своих покупателей. Они рассказали, какие виды их товаров наиболее популярны.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.