Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Туроператор «Аэлита Трэвел» приостановил работу

Аэлита Трэвел
Фото: maps.google.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Санкт-Петербургский туроператор «Аэлита Трэвел» сообщил путешественникам о приостановки своей деятельности.

«Аэлита Трэвел» перестала работать с 17 июля в связи с невозможностью «исполнить свои обязательства по договорам о реализации туристского продукта по независящим от него причинам». Такое заявление опубликовано на сайте компании.

В турагентстве отметили, что всем, с кем компания имеет договорные отношения по реализации туристского продукта, будут возвращены денежные средства.

Напомним, что «Аэлита Трэвел» начала свою работу в 1997 году.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня депутаты Госдумы одобрили в окончательном чтении закон о введении курортного сбора. Взимание курортного сбора должно начаться не раньше 1 мая 2018 года, а завершится пилотный проект 31 декабря 2022 года. Курортный сбор будет введен в Крыму, Алтайском, Ставропольском и Краснодарском краях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.