Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге под колесами иномарки погибла женщина

В Санкт-Петербурге под колесами иномарки погибла женщина
В Санкт-Петербурге под колесами иномарки погибла женщина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. За рулем BMW X6 находился 31-летний мужчина.

Накануне в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель за рулем BMW X6 сбил пожилую женщину. От сильного удара петербурженка погибла на месте. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по региону. Отмечается, что иномарку водил 31-летний мужчина. Авария произошла не по его вине, 60 -летняя женщина переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Невском районе Санкт-Петербурга мужчина за рулем BMW наехал на пятерых пешеходов. Двое из них скончались на месте, троих доставили в больницу. Тогда виновником смертельной аварии стал водитель немецкой иномарки. Его зовут Мурад Касымов, ему 29 лет и он неоднократно был привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Местные журналисты сообщали о том, что он был лишен водительских прав еще в 2018 году. Свидетели происшествия также рассказали о том, что в тот роковой день Мурад несся со скоростью более 100 км/ч.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.