Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
1

В Ленобласти водитель BMW погиб после столкновения с деревом

В Ленобласти водитель BMW погиб после столкновения с деревом
В Ленобласти водитель BMW погиб после столкновения с деревом

ЛЕНОБЛАСТЬ, 22 мая, ФедералПресс. Мужчина потерял управление и вылетел в кювет. В настоящий момент проводится проверка.

В Ленинградской области водитель BMW погиб после столкновения с деревом. Смертельная авария произошла на дороге в Лужском районе Ленобласти. Как сообщают в ГИБДД, мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет, машина на большой скорости врезалась в дерево.

«Около 23:20 на 9-м км дороги Киевское шоссе – Невежицы водитель BMW 520 не справился с управлением, и его автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП 55-летний мужчина погиб», – рассказали в ГИБДД.

Сообщается, что мужчина 1964 года рождения погиб сразу же на месте дорожно-транспортного происшествия. В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства случившегося. Напомним, несколько дней назад в Санкт-Петербурге большегруз, зацепив автомобиль, снес забор частного дома и влетел на территорию двора. По словам свидетелей, водителю фуры в какой-то момент стало плохо и он не справился с управлением транспортным средством. По словам медиков, причиной плохого самочувствия водителя стала жаркая погода. Врачи оказали мужчине нужную помощь и доставили мужчину в больницу. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.