Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Беглов призвал усилить работу по благоустройству дворов

Беглов призвал усилить работу по благоустройству дворов
Беглов призвал усилить работу по благоустройству дворов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Александр Беглов выступил на заседании правительства Санкт-Петербурга. Он поручил усилить работу во дворах, особенно в части освещения детских площадок.

Врио главы Петербурга Александр Беглов выступил на заседании правительства в Смольном. Он обсудил с собравшимися благоустройство Северной столицы.

Вице-губернатор Эдуард Батанов представил отчет об уборке в городе. Он рассказал об установке детских площадок, озеленении и о том, как в Петербурге прошел ямочный ремонт дорог во дворах.

После выступления Батанова Беглов отметил, что уборка прошла неплохо. Он также попросил усилить работу по ряду направлений.

«Во дворах еще остается, что делать. Надо усилить работу во дворах. И не забывайте об освещении спортивных, детских площадок. Это в первую очередь», – подчеркнул Беглов.

Он также напомнил, что ранее поручал работать над благоустройством вместе с депутатами МСУ. Беглов отдельно призвал учитывать предложения и пожелания жителей

«Комплексная уборка должна перерастать в те планы, которые мы определили по благоустройству города – сады, парки, скверы», – добавил он.

Напомним, ранее на встрече с муниципальными депутатами Александр Беглов рассказал о том, что город получит на благоустройство шесть миллионов рублей. Он также призвал городские власти работать над тем, что Санкт-Петербург стал комфортным и открытым городом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.