Санкт-Петербург
0

«Зенит» вслед за «Локомотивом» выбыл из Лиги Европы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Футбольный клуб «Зенит» не смог выйти в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА после игры с немецким «Лейпцигом».

Ответная встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 1:1. В первом матче победили немцы – 2:1. Жан-Кевин Огустен на 22-й минуте поразил ворота «Зенита», а в компенсированное к первому тайму время Себастьян Дриусси сравнял счет. По сумме двух встреч «Лейпциг» вышел в следующий круг.

Параллельно свой шанс на попадание в четвертьфинал не реализовал «Локомотив». Московский клуб проиграл мадридскому «Атлетико» со счетом 1:5.

Как ранее писал «ФедералПресс», «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.