Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Беглов завел страницу в соцсети «ВКонтакте» для конструктивного общения с петербуржцами

Беглов завел страницу в соцсети «ВКонтакте» для конструктивного общения с петербуржцами
Беглов завел страницу в соцсети «ВКонтакте» для конструктивного общения с петербуржцами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Администрация социальной сети подтвердила подлинность страницы.

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов завел страницу в соцсети «ВКонтакте». Градоначальник считает, что социальные сети является важной площадкой для конструктивного общения. Отметим, что администрация сайта уже подтвердила подлинность страницы. Александр Беглов написал свой первый пост, в котором он признался, что ранее никогда не пользовался социальными сетями.

«Я открываю свою официальную страницу в первую очередь, чтобы узнавать о ваших взглядах на развитие города. Знаю, что важно не просто читать здесь о ваших проблемах, но и помогать в их решении», – написал глава города.

По мнению градоначальника, общение с петербуржцами в соцсетях позволит власти стать более открытой и решать проблемы горожан. Отметим, что страницу Александра Беглова можно найти на сайте через поиск. Сейчас глава города подписался пока только на один паблик – «Правительство Петербурга». В настоящее время у него набралось более 1000 подписчиков. Горожане пишут комментарии под фотографией главы города. Они признаются в том, что «начали замечать, какградоначальникстарается решить проблемы жителей».

Ранее Александр Беглов заявил, что дети в Петербурге будут появляться на свет в самых лучших условиях. Он проверил отремонтированный роддом №10 и анонсировал городскую программу поддержки семей с детьми.

Фото: cfo.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.