Top.Mail.Ru
Недвижимость
Санкт-Петербург
0

В Петербурге и Ленобласти для сотрудников Росгвардии построят дом

В Петербурге и Ленобласти для сотрудников Росгвардии построят дом
В Петербурге и Ленобласти для сотрудников Росгвардии построят дом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Один дом планируется построить в Красносельском районе Петербурга. Он рассчитан на 1300 квартир. Еще одну многоэтажку построят в Ленобласти.

В Красносельском районе Северной столицы для сотрудников Росгвардии планируется построить многоэтажный дом. Он рассчитан на 1300 квартир. Еще один жилой дом, в котором будет 220 квартир, построят в Ломоносовском районе Ленинградской области. Об этом рассказали сотрудники Росгвардии на официальной пресс-конференции.

В ходе встречи с корреспондентами представители ведомства также подвели итоги 2018 года. Они признались, что самой тяжелой задачей было обеспечение охраны для Чемпионата мира по футболу. В этом году росгвардейцев ждет еще одна ответственная задача. В апреле в Санкт-Петербурге пройдет международный Арктический форум. Он является самым крупным мероприятием в этом году. Сотрудники Росгвардии должны будут обеспечить там безопасность, сообщают «Невские Новости».

Напомним, после кражи картины Куинджи Третьяковская галерея заключила контракт с Росгвардией. Они охраняли выставку картин Репина по заказу Третьяковской галереи. До этого выход из музея контролировала местная служба охраны.

Фото: ФедералПресс /Луиза Донина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.