Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Не дождавшись остановки, пассажир метро разбил вдребезги двери поезда

Не дождавшись остановки, пассажир метро разбил вдребезги двери поезда
Не дождавшись остановки, пассажир метро разбил вдребезги двери поезда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Нетерпеливый мужчина напугал своим постуком остальных пассажиров метро.

Накануне в Северной столице нетерпеливый мужчина сильно напугал пассажиров метро. Буйный петербуржец, не дождавшись своей остановки, разбил двери вагона. Инцидент произошел на станции метро «Парк Победы».

Очевидцы успели снять поступок несдержанного пассажира на видео. Ка кадрах видно, как мужчина стремительно подбегает к дверям вагона и несколько раз вышибает двери вагона ногой. Затем буйный пассажир бьет рукой в стеклянное окно и разбивает его. Через несколько секунд поезд прибывает на станцию и в этот момент мужчина сам раздвигает двери поезда и убегает с места происшествия. Свидетели случившегося были шокированы действиями буйного пассажира. Куда мужчина так торопился неизвестно. Позже попутчики поняли, что произошло, они связались с машинистом и сообщили ему о произошедшем. В настоящий момент торопыгу разыскивает полиция.

Ранее мы сообщали о том, что во время движения поезда Новосибирск – Омск пассажир выпрыгнул в окно. Известно, что мужчина разбил стекло молотком. У него диагностированы черепно-мозговая травма, ссадины и ушибы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.