Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Во время движения поезда Новосибирск – Омск пассажир выпрыгнул в окно

Поезд
Мужчина разбил стекло молотком и выпрыгнул из поезда Новосибирск – Омск

НОВОСИБИРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Мужчина разбил стекло молотком и выпрыгнул из поезда Новосибирск – Омск. Сейчас пассажир в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел накануне днем. Очевидцы в социальных сетях поделились историей о мужчине, который выбросился из окна ехавшего поезда. Мужчина разбил стекло молотком и выпрыгнул в окно. Пользователи социальных сетей яро комментируют это происшествие. Один из работников железной предположил, что скорость поездаНовосибирск – Омск достигала 120 километров в час.

По словам одного из очевидцев, мужчина остался жив. Он шел и падал. Пассажиры передали на станцию, что пострадавший находится в тяжелом состоянии.

«В настоящее время мужчина находится в больнице, у него диагностированы черепно-мозговая травма, ссадины и ушибы. Проводится освидетельствование на состояние алкогольного либо иного опьянения, пока результатов нет», – рассказала начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по СФО Анна Щербакова.

В комментариях о случившимся некоторые пользователи соцсетей отшучивались, что пострадавший решился на такой отчаянный шаг, потому что не хотел ехать в Омск. Кто-то утверждает, что человек просто пропустил свою остановку. По данным правоохранительных органов, мужчина не знает зачем он выпрыгнул.

Напомним, в Забайкальском крае на станции Антипиха машинист железной дороги сбил молодого парня, который перебегал пути. По счастливой случайности парень отделался незначительной травмой – ушиб мягких тканей правого плеча и правого локтевого сустава и впоследствии от госпитализации отказался.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.