Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Рейс Петербург – Москва задержан на 10 часов

Рейс Петербург – Москва задержан на 10 часов
Рейс Петербург – Москва задержан на 10 часов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Причиной задержки стала позднее прибытие лайнера из Китая.

Пассажирам рейса Петербург – Москва пришлось ждать в аэропорту более 10 часов. По данным онлайн-табло Пулково, самолет рейса F7 9504 авиакомпании «Ай Флай» должен был вылететь в11:40. Сейчас вылет намечен в 10 вечера. По слова сотрудника авиакомпании, задержка рейса связана с поздним прибытием лайнера в Петербург из Китая.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о неадекватной пассажирке рейса Ларнака – Санкт-Петербург , которая устроила дебош на борту самолета. Хулиганка задержала вылет рейса из Кипра на час. По словам свидетелей, девушка вела себя очень вызывающе и приставала к другим пассажирам. Экипаж был вынужден вызвать полицейских, однако девушка не хотела покидать лайнер.

Правоохранителям пришлось применить физическую силу, чтобы выпроводить дебоширку с борта самолета. На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, как девушку вывели из самолета с криками и аплодисментами пассажиров. Известно, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения. За пьяный дебош полицейские привлекли ее к административной ответственности.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.