Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Появилась вакансия тайного дегустатора алкоголя за 120 тысяч рублей

Появилась вакансия тайного дегустатора алкоголя за 120 тысяч рублей
Появилась вакансия тайного дегустатора алкоголя за 120 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Кроме хорошего оклада, работодатель обещает оплачивать дегустатору чеки из проверяемых ресторанов, полную медицинскую страховку и отдых в санатории.

В России появилась вакансия тайного дегустатора алкоголя за 120 тысяч рублей. Такую работу предлагает компания «Айдринк», она разместила объявление на сайте по поиску работы «Headhunter».

«Приглашаются кандидаты старше 18 лет из Москвы и Санкт-Петербурга, которые любят и умеют выпивать», – говорится в объявлении.

Кроме хорошего оклада, работодатель обещает оплачивать дегустатору чеки из проверяемых ресторанов, полную медицинскую страховку и отдых в санатории. Однако, как отмечают представители компании, все не так уж и просто.

«Год назад мы впервые набирали на эту позицию сотрудников. Получили более трех тысяч резюме со всей страны. По итогам тестового задания отобрали 10 человек. Испытательный срок смогли пройти только трое».

По словам основателя «iDrink» Вадима Камашева, в настоящий момент из трех тайных дегустаторов остался только один. Поэтому компания объявила новый набор. В обязанности тайного дегустатора входит посещение ресторанов, баров и кафе. Новый сотрудник фирмы должен контролировать соблюдения стандартов предоставляемых напитков. Предполагается гибкий график работы со среды по воскресенье, с пиком проверок вечерами в пятницу и субботу. Напомним, ранее была открыта вакансия путешественника.Работодатель предлагал оклад в 100 тысяч рублей. Кроме того, он обещал полную оплату всех необходимых расходов на осуществление путешествия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.