Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Самолет «Уральских авиалиний» вылетел из Нижневартовска после задержки в 9 часов

Задержанный самолет прибыл в Уфу
Задержанный самолет прибыл в Уфу

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 июня, ФедералПресс. Рейс авиакомпании «Уральские линии», который был задержан в Нижневартовске на 9 часов, прибыл в Уфу в 14:19 по местному времени. Задержка самолета была связана с техническими причинами.

Самолет «Уральских авиалиний», следовавший по маршруту Нижневартовск – Уфа был задержан в аэропорту вылета на 9 часов. В справочной аэропорта «ФедералПресс» подтвердили прибытие самолета.

Самолет должен был вылететь в 02:55 из Нижневартовска, однако был задержан по техническим причинам.

Пассажирам, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, были предоставлены все услуги в соответствии с законодательством. Задержка рейса произошла из-за самопроизвольного открытия надувного трапа у лайнера.

Напомним, в эти выходные самолет рейса SU 1511 авиакомпании «Аэрофлот» из Сургута в Москву задержан на 12 часов. По данным электронного табло вылетов на сайте аэропорта, самолет должен был вылететь в 4:45, но был задержан до 17:00. Как сообщал пассажир авиарейса на странице местного портала «Кинформ» в социальных сетях, задержка обусловлена техническими причинами.

Также недавно был задержан рейс авиакомпании Utair Тюмень-Москва на 4 часа. Самолет должен был вылететь из аэропорта «Рощино» накануне вечером в 21:35, однако был задержан на 4 часа и вылетел в 01:23. Задержку вылета в авиакомпании также объяснили техническими причинами.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.