Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Молодой югорчанин погиб, влетев на высокой скорости в столб

ДТП
За выходные в Югре произошло два смертельных ДТП.

РАДУЖНЫЙ, 12 августа, ФедералПресс. В Радужном 19-летний юноша не справился с управлением и въехал в столб. Он погиб на месте.

На прошедших выходных в Радужном на улице Казамкина произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Шевроле» не рассчитал скорость и особенности состояния машины из-за чего съехал с дороги и врезался в металлический столб. В результате столкновения 19-летний юноша скончался на месте.

Отметим, что еще одно смертельное ДТП за прошедшие выходные случилось в поселке Приполярной Березовского района. Водитель автомобиля «ДЭУ» не справился с управлением и съехал в кювет. При съезде с дороги машина перевернулась.

В результате происшествия серьезно пострадала 45-летняя пассажирка. Женщина скончалась при транспортировке в медицинское учреждение.

Как сообщает пресс-служба МВД, за выходные в Югре помимо двух погибших в ДТП также пострадали 24 человека, среди которых шесть детей. Кроме того, было задержано 40 пьяных водителей.

Напомним, что ранее аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza представила исследование, по данным которого в Югре на 40 % снизился показатель смертельных ДТП.

Фото: пресс-служба МВД Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.