Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Из-за тумана в Югре и на Ямале самолеты отправляют в Сургут

Во всех случаях причиной вынужденной посадки послужил туман в пунктах прибытия
Во всех случаях причиной вынужденной посадки послужил туман в пунктах прибытия

СУРГУТ, 22 августа, ФедералПресс. Сегодня в сургутском аэропорту совершили посадку 4 самолета, которые не смогли приземлиться в Нижневартовске и Новом Уренгое. Причиной незапланированной остановки стал туман в городах прибытия.

В Сургуте приземлились 4 самолета, направлявшихся в Нижневартовск и Новый Уренгой. Причиной стали плохие погодные условия.

Самолет, который направлялся в Нижневартовск, сообщает «Сиапресс», принадлежит компании «Аэрофлот» и летел из Москвы.

Четыре самолета, которые не смогли сесть в Новом Уренгое из-за метеоусловий, следовали из Симферополя (авиакомпания «Ямал») и Москвы (авиакомпании «Аэрофлот и S7 Airlines).

Во всех случаях причиной вынужденной посадки послужил туман в пунктах прибытия.

Вчера около 8 утра в Сургутском аэропорте сел борт компании S7 Airlines, следовавший из Москвы в Надым. Причиной промежуточной посадки также стала плохая погода в аэропорту прибытия.

Напомним, в начале августа в сургутском аэропорту задержали вылет самолета авиакомпании Azur Air в Анталью. Причиной послужило самочувствие пилота. Также недавно на 9 часов по технической причине был задержан рейс авиакомпании Utair, следовавший по маршруту Худжанд – Сургут. Тогда же задержали и вылет самолета той же компании из Ханты-Мансийска в Москву.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.