Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

«Станут отличными министрами!»: эксперт о назначении Кобылкина и Якушева

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Экс-заместитель уральского полпреда, политтехнолог Андрей Колядин поделился мнением о назначении Владимира Якушева и Дмитрия Кобылкина в Правительство РФ, передает корреспондент «ФедералПресс».

Своим мнением Колядин поделился на своей странице в Facebook.

«Ну вот свершилось!!! Новое правительство утверждено!!! Про Мединского и Васильеву мы знали заранее. Про Лаврова, который не ушел, тоже. Меня чрезвычайно радует появление в составе министров Владимира Якушева и Дмитрия Кобылкина. Это находка президента и премьера. Они были лучшими губернаторами в стране, наверняка станут отличными министрами. Работал с ними. Уверен в этом», – отметил Колядин.

Напомним, сегодня председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев представил президенту Владимиру Путину кандидатов на посты министров.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев станет министром строительства и ЖКХ, а глава Ямала Дмитрий Кобылкин – министром природных ресурсов и экологии.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.